Пятница, 2024-09-20, 11:53 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkAngel  
мануал па изгнанию дйавала из мадема
Слепой тёмный Дата Вторник, 2007-03-06, 4:32 AM | Крикнул 1-ым по счёту в этой теме
Прохожий
местный
Рыцарь выкрикнул 10 раз
для таво шоп изгнать нечистую силу тебе паможт адин из древних абрядав екзарцызма!
итак те нада буит купить:
ящик вотки, литр бензина, церковные всечи, свячёную воду, зажыгалку\спичьки, 2 фламастера белава цвета (симвализируют дабро и свет), многа димидрола, ёлачьные гирлянды, лампачьку на 200 Вт, кусок празрачьнай клиёнки размерам 1х1 метр, лицензионую винду и партрет била гейтса.

итак. да самаво абряда еще далико. для начяла тебе надабудит ачистить свю душу.

1. накарми тех кто с табой жывёт димидролам, ани могут неправельна панять абряд и запихнут тя в психушку. также паткармливай инагда шоп ани не успивали прихадить в себя.
2. в святилещи белава Бога (грешники ета места именует туалетам) развесь гирлянды и вкрути в люстру\бра (хз шотам у тя висит) купленую табои лампачьку. естествена нада всёета включить.
3. всунь в ноздри фламастеры. саветую всунуть паглубже так как их нельзя вытаскивать да канца абряда.
4. нада прасидеть в туалете 3 дня и мидитирывать испевая из гарла вотку. ета ачистит тваю парочьную душу.
5. после таво как ты ачистил дшу вазьми мадем, зажыгалку\спичьки, бензин, клиёнку, свечи, винду и фотку, атнеси ето всё в святилище белава Бога.
6. налей в горла белава Бога святую воду (шоп дявал не смылсо в канализацыю).
7. натяни на сидушку (ти шо с атверстием) клиёнку и палажы на ниё мадем
8. раставь вакруг мадема свечи так чтоб ани абразавали круг.
9. паставь на бачёк белава Бога фотку.
10. далее тебе надабудет в течении 2х дней стаять на каленях перед белым богам и читать малитву

текст вот:

Вибачай за те, що я булв
Вибачай за те, що не зміг
Не зміг чекати теплих днів,
Малювати те, що ти хотів

Хай-я, о-о-оо-о

Вибачай за те, що я любив ла2
Вибачай за те, що розгубив
Розгубив всі наші почуття
Знаю в тому винен тільки я.

Вибачай за те що кожен день
Я життя не бачив без ла2
Що завгодно скажуть, так і знай
А для тебе тільки — вибачай!

Вибачай за те, що я був
Вибачай за те, що не зміг
Вибачай за те, що я любив ла2
Вибачай за те, що кожен день!

если прирвёш малитву хоть на секунду придётса делать всё с начяла!

11. па истечению ровна 2х дней ты дожен палажыть на мадем диск с лицынзионай виндой и крикнуть фразу в фотку била гейтса:

"изыди сатана из маево мадема и вселись в детище тваё!"

12. через 3 сикунды после праизнашения етаи фразы ты ложыш винду перед сабой напал, паливаеш бензинам и спаливаеш к чёртавай матери!

паздравляю твой мадем ачищен! дявал изгнан и уничьтожен!
далее вытащи изнасу фламастеры (мож и аставить если те панравилась с ними хадить), вставь мадем в камп и наслаждайся жызнью... пинг канеша не уменьшетса и будет расти, УКТ всётаки такиеже пи....сы как и воля.... но мадем твой будет ачищен!
удачи тебе сын мой

В данный момент рыцарь отдыхает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006