Пятница, 2024-09-20, 11:28 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DarkAngel  
обновление
Вам нравится обновление на сайте?
1. Просто супер!! [ 4 ] [50.00%]
2. Замечательно! [ 1 ] [12.50%]
3. Всё отлично [ 2 ] [25.00%]
4. Конечно [ 0 ] [0.00%]
5. Неплохо получилось [ 1 ] [12.50%]
6. Да [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-01-21, 5:39 AM | Крикнул 1-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
прошу ответить всех! (кто не оставит голоса в этом опросе, будет изгнан из ордена)
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-01-21, 11:49 PM | Крикнул 16-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
например в опере внизу страницы не отображается чат, в мозилке же не отображаются скрипты что придаёт загрузке страниц большую скорость, но в ней не так всё красиво выглядит, а если хочешь видеть все красоты этого сайта, то тебе нужен эксплорер, долгая загрузка, но зато красивее
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Понедельник, 2007-01-22, 0:02 AM | Крикнул 17-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
понятно нафиг мозилу, будем дальше привыкать к опере =)

Добавлено (2007-01-22, 0:02 Am)
---------------------------------------------
у меня в опере отображаеться чат


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
Nemezis Светлый Дата Понедельник, 2007-01-22, 2:53 AM | Крикнул 18-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 176 раз
По мне ничем не лучше, сколько себя помню столько и Оперу юзаю smile
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Понедельник, 2007-01-22, 11:57 AM | Крикнул 19-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
опера и мозилка вопрос спорный, кому что больше нравится, тот то и юзает, в каждой есть свои преимущества, в каждой свои недостатки.
Rollty, чат в принципе отображается всегда, но чтоб просмотреть сообщения в нём приходится его обновлять, что не всегда получается сразу, у меня почему имеено кнопка обновления чата не всегда нажимается сразу


Исправлял DarkAngel - Понедельник, 2007-01-22, 11:58 AM
В данный момент рыцарь отдыхает
Nemezis Светлый Дата Понедельник, 2007-01-22, 5:12 PM | Крикнул 20-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 176 раз
Quote (DarkAngel)
например в опере внизу страницы не отображается чат, в мозилке же не отображаются скрипты что придаёт загрузке страниц большую скорость, но в ней не так всё красиво выглядит, а если хочешь видеть все красоты этого сайта, то тебе нужен эксплорер, долгая загрузка, но зато красивее

У меня на Опере отражается внизу чат cool

В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Понедельник, 2007-01-22, 6:04 PM | Крикнул 21-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
сам чат отображается, но лично у меня его приходится обновлять после каждого перехода со страницы на страницу
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Понедельник, 2007-01-22, 7:15 PM | Крикнул 22-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
А в эксплорере тоже помоемому надо постояно обновлять или я просто видел хреновый чат =)

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Понедельник, 2007-01-22, 8:00 PM | Крикнул 23-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
так, сменили тему, немедленно, запутали вы меня уже вообше
В данный момент рыцарь отдыхает
Darkhellgod тёмный Дата Четверг, 2007-01-25, 5:57 AM | Крикнул 24-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
аццкий сотона
Рыцарь выкрикнул 92 раз
Всё отлично... если бы только когда регистрирушеься... [ мат удалён, соблюдай правила ] и убери ты эту мышь наконец-то ... это конешно лучше раз в 100 чем бабочка но всё же порядошоно задалбывает... Форум определяют вопсче то не разные прибамбасы, а тот состав людей который обсчается на етом форуме...
В данный момент рыцарь отдыхает
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006