Пятница, 2024-09-20, 6:59 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DarkAngel, WhiteHimera  
Флудилка!
DarkAngel Дата Четверг, 2007-02-01, 1:45 PM | Крикнул 181-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
не ты один...
В данный момент рыцарь отдыхает
sTreeT_dOG Светлый Дата Четверг, 2007-02-01, 3:20 PM | Крикнул 182-ым по счёту в этой теме
Рейтар
пионер пожарник
Рыцарь выкрикнул 142 раз
DarkAngel, ну а кто исчо??? ты чтоли??? напугал ежа голой жопой))))
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Четверг, 2007-02-01, 3:54 PM | Крикнул 183-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
а ты укуси, а там посмотрим кто кого напугал
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Четверг, 2007-02-01, 4:45 PM | Крикнул 184-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
так, харе ругаться=) ежики, блин=) Дарк, поиграем в игру про доброго и злого полицейского? wink

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Четверг, 2007-02-01, 4:54 PM | Крикнул 185-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
WhiteHimera, я чёт не понял, это кто здесь ещё ругается? и почему сразу легавые???
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Четверг, 2007-02-01, 5:04 PM | Крикнул 186-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
ну, на данный момент ругаетесь вы с sTreeT_dOG'ом, а я тут не при чем. ладн те, это оч клевое успокоение нервов: поругаться, а потом помириться. ток. чур, без оскорблений
ну ,а фразу дога "ГОСПОДИ КУДА МЫ КАТИМСЯ??? МДА ЛИБО МИР СОШЕЛ С УМА ЛИБО Я ЧТОТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!! wacko wacko %)" я воспринимаю как.... э... о! возглас восхищения=)))) sTreeT_dOG, я права? wink


Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Четверг, 2007-02-01, 5:19 PM | Крикнул 187-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
WhiteHimera, я с догом разговаривал вообще о своём, так что там насчёт ментов?
sTreeT_dOG, ответь нет или получишь ещё один бан, а лучше вообще не отвечай на этот вопрос))
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Четверг, 2007-02-01, 5:23 PM | Крикнул 188-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
слушай ,харе уже!!! всё ругаются, ругаются=\
мнум, прием такой существует в Пендостане, для более результативного раскола подозреваемого. эт когда один прикидывается гадом, а другой - лапочкой=)


Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Четверг, 2007-02-01, 5:25 PM | Крикнул 189-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
тута все лапочки, насчёт гадов промолчу..
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Четверг, 2007-02-01, 5:32 PM | Крикнул 190-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
+1
так воть, зааамечательная седня погода!


Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Четверг, 2007-02-01, 5:35 PM | Крикнул 191-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
угумсь, особенно для того чтоб в Молдове 4 часа стоять возле универа...
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Четверг, 2007-02-01, 5:37 PM | Крикнул 192-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
а скока у вас? у нас - -6.7, снег=\

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
sTreeT_dOG Светлый Дата Четверг, 2007-02-01, 5:41 PM | Крикнул 193-ым по счёту в этой теме
Рейтар
пионер пожарник
Рыцарь выкрикнул 142 раз
WhiteHimera,
Quote
ну ,а фразу дога "ГОСПОДИ КУДА МЫ КАТИМСЯ??? МДА ЛИБО МИР СОШЕЛ С УМА ЛИБО Я ЧТОТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!! wacko wacko %)" я воспринимаю как.... э... о! возглас восхищения=)))) sTreeT_dOG, я права?
конечно нет))) щютка)))
а почему я так долго не отвечал да потомучто есть один мент который мну немного забани!!! smile smile smile

ЗЫ прозьба не обижатся скоро у мя такое настроение пройдет и я сново стану милым пёсиком))) angel angel angel

В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Четверг, 2007-02-01, 5:44 PM | Крикнул 194-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
sTreeT_dOG, скорей бы...
так что там у нас с погодой? wink


Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Четверг, 2007-02-01, 5:48 PM | Крикнул 195-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
sTreeT_dOG, милым псом оставайся, а насчёт "мент" и "забани" чуть потише, а то придётся повторить, правила для всех и я не исключение для них
WhiteHimera, у нас +3-4 и тоже должен идти снег, точней он с утра не прекрашался когда ещё было ниже нуля
В данный момент рыцарь отдыхает
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006