Пятница, 2024-09-20, 9:55 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DarkAngel, WhiteHimera  
Флудилка!
FrostElf тёмный Дата Пятница, 2007-02-16, 2:17 PM | Крикнул 331-ым по счёту в этой теме
Прохожий
только зашёл
Рыцарь выкрикнул 9 раз
Messia[h], ну слава богу я получил ответ , на свой вопрос .
Ладно я сматрю тут народ не очень желает видеть новых играков , подумаю порешаю , пораскину мозгом wine
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Пятница, 2007-02-16, 4:10 PM | Крикнул 332-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
FrostElf, ну что ты в самом деле! новым игрокам мы рады ,ты не прав=) просто, скажем так, нас смутила твоя категоричность по отношению к возрастным ограничениям=) не все ли равно ,сколько в среднем лет соклановцам=) главное, чтобы люди хорошие были=)

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
Messia[h] Светлый Дата Пятница, 2007-02-16, 5:57 PM | Крикнул 333-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Глава!!! (Всем боятся)
Рыцарь выкрикнул 237 раз
FrostElf,
Химера всё высказала=)
В данный момент рыцарь отдыхает
FrostElf тёмный Дата Суббота, 2007-02-17, 11:57 AM | Крикнул 334-ым по счёту в этой теме
Прохожий
только зашёл
Рыцарь выкрикнул 9 раз
WhiteHimera, Химерчик (сори за тафталогию ) просто я сталкивался с людьми младше меня по возрасту , и насматрелся на людей которые пытаются унизить практически не за что , людей которые просто даже пришли к ним на форум просто побалтать , посему не охото просто больше сталкиватся с такими людьми . sad
Messia[h], wink
В данный момент рыцарь отдыхает
Messia[h] Светлый Дата Суббота, 2007-02-17, 3:27 PM | Крикнул 335-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Глава!!! (Всем боятся)
Рыцарь выкрикнул 237 раз
FrostElf,
Ну у нас тут равноправие=) Разве что есть руководство, которое решает проблемы в ордене и т.д.
И вот кстати от возраста не зависит, попытки унизить делают все кому не лень. Люди просто разные есть. Был у нас один, не помню как его величали, ну теперь его нет=)
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Суббота, 2007-02-17, 7:03 PM | Крикнул 336-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
FrostElf, ну воть, оказалось я еще и унизить кого-то хочу=( мес, докажи, я ж обычно мирная=) ну а то, что мне в плохом настрении асю врубать незя - эт ты, пожалуй, прав=) хотя даж тогда я никого не унижаю=\
в общем, на мой взглад, на роль заядлой унизительницы (какое страшное слово wink ) я не подхожу, да и в клане у нас таких нет=)


Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
Rakot Светлый Дата Суббота, 2007-02-17, 7:32 PM | Крикнул 337-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 171 раз
FrostElf, млин, я не пойму, кто то тут говорил про то что кто то старый, а ведешь себя как ну прям мальчик из песочницы. ты уж определись. Про всех кто тут есть могу сказать только за себя, что мне с этими людьми интересно и приятно общаться. даже добавлю то что мне уже за 35 лет. я тут просто отдыхаю и хорошо провожу время при наличии свободного времени. Так что хватит прибедняться. Хочешь приходить и общаться, будем рады, если нет, то силой сюда тебя ни кто не тащит и уговаривать тебя ни кто не будет, решай сам, хочешь приходить, приходи и общайся, нет, так на нет и суда нет.

Надежна только смерть, жизнь - нет...
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Суббота, 2007-02-17, 9:15 PM | Крикнул 338-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
Rakot, да ладн те! все хорошо=)
FrostElf, так ты с нами? не обижайся ток, ладн?


Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
Madern Светлый Дата Суббота, 2007-02-17, 11:31 PM | Крикнул 339-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 102 раз
Мне нужна чья либо помощь меня постоянно атакует (ДНЕЙ5-6) El migo и очень мешает в войне с Хеллами, мои просьбы он игнорирует.
Большое спасибо,если поможите!!!!!
В данный момент рыцарь отдыхает
Jindos тёмный Дата Воскресенье, 2007-02-18, 0:09 AM | Крикнул 340-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
только зашёл
Рыцарь выкрикнул 9 раз
smile Я тут вам не помешаю ? =Р
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-02-18, 0:41 AM | Крикнул 341-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
SpiritSoft???

Добавлено (2007-02-18, 0:41 Am)
---------------------------------------------
Madern, напиши точно ник, я никак немогу его найти ни через поиск, ни в топе

В данный момент рыцарь отдыхает
Jindos тёмный Дата Воскресенье, 2007-02-18, 0:44 AM | Крикнул 342-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
только зашёл
Рыцарь выкрикнул 9 раз
Ну а какже smile
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Воскресенье, 2007-02-18, 0:49 AM | Крикнул 343-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
о ,товаришчь! ты теперь с нами=) и на форуме отписываешься... кууль!

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
Jindos тёмный Дата Воскресенье, 2007-02-18, 0:56 AM | Крикнул 344-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
только зашёл
Рыцарь выкрикнул 9 раз
Надеюсь задержатся, надолголи? Вот в чом вопрос
В данный момент рыцарь отдыхает
sTreeT_dOG Светлый Дата Воскресенье, 2007-02-18, 2:40 PM | Крикнул 345-ым по счёту в этой теме
Рейтар
пионер пожарник
Рыцарь выкрикнул 142 раз
Простите меня за всё

образ злобного плагиатчика
В данный момент рыцарь отдыхает
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006