Пятница, 2024-09-20, 8:41 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DarkAngel, WhiteHimera  
Флудилка!
sTreeT_dOG Светлый Дата Суббота, 2007-01-06, 5:09 AM | Крикнул 31-ым по счёту в этой теме
Рейтар
пионер пожарник
Рыцарь выкрикнул 142 раз
куда я попал: рыцарьский орден оборотней!!! какой ужас))) biggrin а со 2-го серва есть кто???))) smile
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Суббота, 2007-01-06, 4:39 PM | Крикнул 32-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
ну почему же сразу оборотней, тут есть и вампиры тоже, например я, вот только я играл только на 5 сервере
В данный момент рыцарь отдыхает
Sir_Noki тёмный Дата Воскресенье, 2007-01-07, 6:09 PM | Крикнул 33-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
местный
Рыцарь выкрикнул 14 раз
confused амм... а я вот не вкурсе что таке БФ... я забрёл в эту игру через Огаму...

Или жизнь прекрасна, или я мазахист...
В данный момент рыцарь отдыхает
Moran Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-07, 6:21 PM | Крикнул 34-ым по счёту в этой теме
верховный совет
Воин)
Рыцарь выкрикнул 75 раз
http://bitefight.ru/ или [ xxx ]\
если не жалко зайди по второй wink очень похожа на эту игруху, только вампы против оборотов) будут вопросы, пиши ответим)

[ сообшение удалено, см. правила! ссылки на посторонние ресурсы запрешены, лично я разрешаю только в том случае, если конкретно описано что выполняет ссылка, если вписываешь ссылку укуса, то подписывай что данная ссылка является ссылкой укуса ]

с ув. Администрация DarkAngel®

В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-07, 6:27 PM | Крикнул 35-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
Moran, коварный! кусать соклановцев! ух!

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
Moran Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-07, 6:29 PM | Крикнул 36-ым по счёту в этой теме
верховный совет
Воин)
Рыцарь выкрикнул 75 раз
WhiteHimera, я же сказал "если не жалко" smile ну укушу его на килограма 4-5, из меня вон 8 литров крови высосали)
В данный момент рыцарь отдыхает
Sir_Noki тёмный Дата Воскресенье, 2007-01-07, 6:33 PM | Крикнул 37-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
местный
Рыцарь выкрикнул 14 раз
Moran, какая выгода тебе если я зайду по второй ссылке, мне для общего кругозора, чтобы тоже потом "кусал" confused

Или жизнь прекрасна, или я мазахист...
В данный момент рыцарь отдыхает
Moran Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-07, 6:45 PM | Крикнул 38-ым по счёту в этой теме
верховный совет
Воин)
Рыцарь выкрикнул 75 раз
Sir_Noki, я оборотнем играю, у нас добыча мясо, конечно с такого захода мало что дают... максимум у меня за одного 5,4 кг был а общая сейчас 66 327 кг) ну и в топе(если его по жертвам упорядочить) выше поднимусь smile
а вот описание с сайта "Данная ссылка является альтернативным способом охоты и позволяет Вам получать золото и добычу посредством размещения ее в интернете - каждый кликнувший ссылку будет Вами укушен. Внимание! Массовое размещение и спам данной ссылки приведет к блокированию Вашего аккаунта без предупреждения."
В данный момент рыцарь отдыхает
Sir_Noki тёмный Дата Воскресенье, 2007-01-07, 7:21 PM | Крикнул 39-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
местный
Рыцарь выкрикнул 14 раз
эммм... люди у меня паника, я не могу зайти на свой акк в игре, пишет что что-то не верно, востановить не получается, говорит аккаунта с такими данными не существует cry

Или жизнь прекрасна, или я мазахист...
В данный момент рыцарь отдыхает
Moran Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-07, 7:55 PM | Крикнул 40-ым по счёту в этой теме
верховный совет
Воин)
Рыцарь выкрикнул 75 раз
в ордене ты есть, так что аккаунт существует, переставай паниковать wink
В данный момент рыцарь отдыхает
Sir_Noki тёмный Дата Воскресенье, 2007-01-07, 8:58 PM | Крикнул 41-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
местный
Рыцарь выкрикнул 14 раз
так я войти не могу cry cry cry

Добавлено (2007-01-07, 8:58 Pm)
---------------------------------------------
балиин я наверное когда е-мейл в настройках менял по привычке поставил @mail.ru а у меня @bk.ru чОООООРТ!!! cry


Или жизнь прекрасна, или я мазахист...
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-07, 9:02 PM | Крикнул 42-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
попробуй создай мыло, которое указал, и снова поменяй пароль

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
Moran Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-07, 9:28 PM | Крикнул 43-ым по счёту в этой теме
верховный совет
Воин)
Рыцарь выкрикнул 75 раз
Sir_Noki, ты через какой браузер сидишь?

незнаю.. меня не банили еще..

Исправлял Moran - Воскресенье, 2007-01-07, 9:33 PM
В данный момент рыцарь отдыхает
Sir_Noki тёмный Дата Воскресенье, 2007-01-07, 9:29 PM | Крикнул 44-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
местный
Рыцарь выкрикнул 14 раз
WhiteHimera, в панике мой моск самостоятельно до этого не додумался, спасибо, пробую!

Добавлено (2007-01-07, 9:23 Pm)
---------------------------------------------
не канает.... sad cry shock killed help fear cranky

Добавлено (2007-01-07, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
а что пишут когда забанили?

Добавлено (2007-01-07, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
Moran, онли Опера
повторю вопрос: а что пишут когда забанили?


Или жизнь прекрасна, или я мазахист...

Исправлял Sir_Noki - Воскресенье, 2007-01-07, 9:19 PM
В данный момент рыцарь отдыхает
Moran Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-07, 9:42 PM | Крикнул 45-ым по счёту в этой теме
верховный совет
Воин)
Рыцарь выкрикнул 75 раз
Quote (Sir_Noki)
пишет что что-то не верно

что конкретно не верно?
и еще, были причины по которым могли забанить?
писал что нибудь им на форум?

Исправлял Moran - Воскресенье, 2007-01-07, 9:48 PM
В данный момент рыцарь отдыхает
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006