Пятница, 2024-09-20, 1:52 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rollty  
Круглый стол
DarkAngel Дата Четверг, 2007-02-01, 4:29 PM | Крикнул 1-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
в этой теме каждое слово ценится одинаково, как слово админа, так и слово новоприбывшего рыцаря, так что прошу без лишних комментарий, пишем только те предложения, которые считаете важными
В данный момент рыцарь отдыхает
Rakot Светлый Дата Пятница, 2007-02-02, 0:01 AM | Крикнул 2-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 171 раз
ИМХО "Заморозить" принятие в Орден на данный момент. А если принимать то, смотреть не только на уровень желающего вступить, а первостепенно на его статы.

Надежна только смерть, жизнь - нет...
В данный момент рыцарь отдыхает
Malt тёмный Дата Пятница, 2007-02-02, 3:18 PM | Крикнул 3-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Admin
Рыцарь выкрикнул 2 раз
у нас 6 свободных мест, а людей без ордена осталось не так уж и много, кроме того всегда найдётся кто то, кто ничего не сделал для ордена, в игре не появляется раз в 2 недели, а количество пожертвованных монет не достигает сотни
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Пятница, 2007-02-02, 4:56 PM | Крикнул 4-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
Rakot, конечно это можно сделать, но вполне возможно что многим это не понравится только из-за одного сообщения: http://malt.clan.su/forum/6-7-2239-16-1170422553
В данный момент рыцарь отдыхает
Rakot Светлый Дата Пятница, 2007-02-02, 10:41 PM | Крикнул 5-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 171 раз
DarkAngel, что именно не понравится ???
У меня в связи с этим возник один вопрос, какова Наша цель? Выйти на первое место по добыче или по количетву людей?


Надежна только смерть, жизнь - нет...
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Пятница, 2007-02-02, 10:54 PM | Крикнул 6-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
Rakot, выйти на первое место по качеству людей=)) вне зависимости от левла=) пока, имхо, нам это удается=) никаких отморозков у нас нет, не было и, надеюсь, не будет

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Пятница, 2007-02-02, 11:02 PM | Крикнул 7-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
мы взяли ещё одного человека и вырвались на 4 место, это хорошо, но необязательно, думаю нам больше понадобятся хорошие люди, чем хорошо прокаченные но готовые уйти в любой момент к врагу и воевать против нас, назови любую одну причину и твоё право, набор будет "заморожен", просто лично я не вижу никаких причин его останавливать, в любой момент можно выкинуть из ордена неактивного и взять желающего присоединиться к нам. Если ты не найдёшь никакой причины на это, тогда этот вопрос я представлю на всеобщем опросе где смогут участвовать все участники ордена
В данный момент рыцарь отдыхает
Rakot Светлый Дата Пятница, 2007-02-02, 11:23 PM | Крикнул 8-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 171 раз
DarkAngel, я не против набора как такового. Но персональное развитие каждого, у нас не на очень высоком уровне. Может сперва просмотреть кто сколько времени уделяет развитию, а кого нет почти по неделе, и уже от этого отталкиваться. Смысл сейчас разширять замок, если могут освободиться еще места? в принципе не мы должны приглашать, а к нам должны стремиться...

Надежна только смерть, жизнь - нет...
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Суббота, 2007-02-03, 4:16 PM | Крикнул 9-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
Rakot, согласен, в ордене всегда найдётся кто то, кто скинул меньше 200 монет, а заглядывает примерно раз в две недельки, у меня есть другой вопрос, кто переместил эту тему, я её создал чтоб в ней могли отписаться абсолютно все желающие участники ордена, а сюда имеют доступ только Верховный совет
Quote (Rakot)
Смысл сейчас разширять замок

в нашем ордене есть люди которые какраз хотят увидеть свой орден на первом месте в топе, а для этого нужно большее количество людей, а значит скорость строительства замка не должна замедляться, приведу один пример: после выполнения миссий или окончания работы, когда остаётся не так уж и много денег, ведь их можно спокойно пожертвовать в казну ордена, но некоторые считают, что если щас оставят с полтинник монет, то завтра будет легче собрать себе на статы, за отсутствие (сон или время проводимое в универе, на работе...) проходит несколько нападений и забирают примерно половину монет. итак, к чему я это всё говорю, если бы все участники ордена скидывали на пожертвования оставшуюся добычу, то Вадим даже и не думал делать какой нибудь закон об обязательном пожертвовании, это касается всех законов, их небыло бы, если бы весь орден понимал ихнюю значимость
Quote (Rakot)
а к нам должны стремиться...

скажем для этого мы должны будем как то себя показать, объявить комуто войну и одержав в ней победу как то это публично объявить, но нужно ли это нам? как люди начнут к нам стремиться, также другие захотят нас опустить, а значит это ещё пара войн...
почему бы щас не прокачаться тем кто уже находится в ордене, пока нет войн и никто не знает нашей силы, не зная силы, меньше людей захотят объявить нам войну, к тому же война не ускоряет развитие, я наоборот, только его замедляет и чем более серьёзная война, тем сильнее мы падаем в развитие, а пока другие воюют, у нас есть шанс стать намного сильнее, неактивные игроки поднимают нас в топе, хоть не сильно, но это придаёт больше значения ордену, а значит в него захотят попасть большее количетво человек и к тому же более сильные, а расширив замок, мы всегда сможим набрать людей которым не нравятся частые войны в их старом ордене, в таком случае мы моментально вылетим на первое место в топе и я боюсь что нам не хватит появившихся свободных мест от неактивных игроков...
войны придают могущество, но только не в этой игре. не хочешь видеть расширение замка? твой право, одно слово и пожертвования станут запрещёнными, за последующий месяц, а может и больше не будет сделано ни одного нового уровня замка. не хочешь видеть обязательный взнос? тебя никто не заставляет и за невыполнение приказа об "обязательном взносе" тебя никто не выгонит из ордена, он нужен только для неактивных игроков, для всех остальных он свободен, сколько не жалко, столько и скидывай, но это нужно делать постоянно, то есть, лично я не позволю чтобы в ордене был сторонник наших интересов (например: человек заходит в наш орден ради защиты, он неплохо прокачивается, бьёт обидчиков меньших, но опять таки, он не желает выполнять внутриклановую работу, ведёт себя не как "брат", готов напасть на соклана, либо перейти в орден предоставивший ему более большую защиту и т. д.)
В данный момент рыцарь отдыхает
Rakot Светлый Дата Суббота, 2007-02-03, 6:41 PM | Крикнул 10-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 171 раз
DarkAngel,
1. Налог для развития замка со всех (как предложил manag, кроме рекрутов)
2. Повысить уровень добычи в Ордене.
3. Убрать из Ордена тех кто не появляется без предворительного уведомления (и тех кому нет дела до развития Ордена и не принимает в этом никакого участия, даже не старается в отношении персональной добычи)
4. Новобранцам давать звание рекрут с испытательным сроком на месяц. (показатели для принятия в орден и посвящение в Рыцари: разница по добыче с момента прихода до окончания исп. срока, развитость героя, активность на форуме и конечно же личные качества как человека)
Вот в кратце мои предложения...


Надежна только смерть, жизнь - нет...

Исправлял Rakot - Суббота, 2007-02-03, 6:42 PM
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-02-04, 10:45 PM | Крикнул 11-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
извеняй что не ответил раньше, так как все здесь молчат, твои предложения я выставляю в опросе, пока что доступным только на форуме, отписаться в нйм смогут только участники ордена, а постараюсь проследить чтобы все там ответили
В данный момент рыцарь отдыхает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006