Пятница, 2024-09-20, 1:51 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rollty  
Не Естественные Силы
Rollty Светлый Дата Воскресенье, 2007-02-18, 5:21 PM | Крикнул 1-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
Сегодня пришло мне письмо от главы ордена:
"Здравствуй Rollty ! Тебе пишет глава ордена НЕС eterbek.

Воины нашего ордена мне начали жаловаться на то что их не перестают терроризировать воины вашего ордена ... Они поговаривают о том что ваш орден хочет объявить нам воину ... Так вот мне просто нужно переговорить с кем нибудь из вашего ордена ... Я решил написать тебе. Скажи у вас в ордене не проводятся воины ? А то меня это очень беспокоит. Я ещё напишу вашему главе о сложившейся ситуации ... А как у тебя дела смотрю ты уже вырос не плохо на уровне smile ответь пожалуйста чем можно быстрее. За ранее благодарен eterbek."

Это мой бывший орден, уходя из него я дал обещание, что если им потребуеться помощь, то я им помогу... На даный момент, я прошу у верховного совета одобрения указа "о не наподении на этот орден".

Добавлено (2007-02-18, 5:21 Pm)
---------------------------------------------
Люди не игнорьте, отпишите свое мнение согласия или отказа.


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.


Исправлял Rollty - Воскресенье, 2007-02-18, 2:45 AM
В данный момент рыцарь отдыхает
Messia[h] Светлый Дата Воскресенье, 2007-02-18, 5:37 PM | Крикнул 2-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Глава!!! (Всем боятся)
Рыцарь выкрикнул 237 раз
Хм, я уважаю твоё мнение, но мы предупреждали их, что никакой защиты не гарантируем.
Войну им объявлять никто не собирался и не собираемся, в ближайшее время, а ограничить агрессию по отношению к их ордену можно только заключив договор. Причём, думаю, условия договора разработает наш человек. Rakot.
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Воскресенье, 2007-02-18, 6:02 PM | Крикнул 3-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
Messia[h], спасибо

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
Messia[h] Светлый Дата Воскресенье, 2007-02-18, 6:10 PM | Крикнул 4-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Глава!!! (Всем боятся)
Рыцарь выкрикнул 237 раз
Ок, можешь довести до сведения главе НеС наши требования. Если они огласны то я попрошу канцелярию разработать проэкт договора.
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Воскресенье, 2007-02-18, 6:23 PM | Крикнул 5-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
Quote (Messia|h|)
наши требования.

какие требования?


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
Messia[h] Светлый Дата Воскресенье, 2007-02-18, 6:35 PM | Крикнул 6-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Глава!!! (Всем боятся)
Рыцарь выкрикнул 237 раз
Quote (Messia|h|)
олько заключив договор. Причём, думаю, условия договора разработает наш человек. Rakot.
В данный момент рыцарь отдыхает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006