Пятница, 2024-09-20, 11:55 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DarkAngel  
Нравится ли вам флудить?
Как вы относитесь к флудерам на форуме?
1. Только ради флудеров живёт наш форум!!! [ 0 ] [0.00%]
2. Флудилка рулит [ 4 ] [44.44%]
3. Флудеры тоже люди [ 2 ] [22.22%]
4. Флудеры тоже люди (наверно) [ 1 ] [11.11%]
5. Они только мешают [ 1 ] [11.11%]
6. Ух эти мерзкие флудеры... [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-01-21, 5:26 AM | Крикнул 1-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
флудим на здоровье
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-21, 11:21 AM | Крикнул 2-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
ну даж и не знаю, что сказать...=) дабы я осталась единственым честным флудером (кста, никто не знает, как будет флудер женского полу?) на всем форуме, то пожалуй, флудилка адназначно рулит=)

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-01-21, 5:48 PM | Крикнул 3-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
подправлю, флудилка однозначно умирает, а вообще правильно будет говорить флад, а не флуд, а что касается женского пола, думаю что то вроде "фладериха", только это как то звучит не очень, может кто то сможет предложить что получше?
В данный момент рыцарь отдыхает
Nemezis Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-21, 7:05 PM | Крикнул 4-ым по счёту в этой теме
Коренной Мальтиец
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 176 раз
Может флудер женского пола - это флудерастка или флудерша, а может и флудилка smile

Добавлено (2007-01-21, 7:05 Pm)
---------------------------------------------
Quote (DarkAngel)
подправлю, флудилка однозначно умирает, а вообще правильно будет говорить флад, а не флуд, а что касается женского пола, думаю что то вроде "фладериха", только это как то звучит не очень, может кто то сможет предложить что получше?

Через ''у'' звучит более приятно, хотя и не правильно dry

Исправлял Nemezis - Воскресенье, 2007-01-21, 7:05 PM
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-21, 7:16 PM | Крикнул 5-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
Nemezis, неее, флудилка - эт наше с Дарком место обитания=)))) ну да, я с тобой полностью согласна, для русского уха флуд звучит приятней, нежели флад. что такое флад? фи, туфта какая-то. а вот Флуд - эт Сила!!=))

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-01-21, 8:10 PM | Крикнул 6-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
вообщето это одно и тоже, вот только в русском языке, в просто народе привыкли говорить ближе к рифме (буква "у" чаще рифмуется).
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Четверг, 2007-01-25, 0:23 AM | Крикнул 7-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
Ух эти мерзкие флудеры, но только ради флудеров живёт наш форум!!!

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Четверг, 2007-01-25, 0:26 AM | Крикнул 8-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
харэ флудить, давай форум воскрешать
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Четверг, 2007-01-25, 0:29 AM | Крикнул 9-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
хм идея хорошая, вот тока как?

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Четверг, 2007-01-25, 0:36 AM | Крикнул 10-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
придумать что нибудь такое, что могло бы привлечь побольше людей и чтоб люди не уходили, а отписывались постоянно, ну или хотя бы постоянно посещали сайт
В данный момент рыцарь отдыхает
Darkhellgod тёмный Дата Четверг, 2007-01-25, 6:02 AM | Крикнул 11-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
аццкий сотона
Рыцарь выкрикнул 92 раз
Да зачем шо то придумывать... по моему форум и так прикольный вышел... тока обрати внимание... на то что написал в опросе об изминениях плиз...
повторные сообщения, см.правила
В данный момент рыцарь отдыхает
Oleg7829 Дата Среда, 2012-12-12, 4:54 PM | Крикнул 12-ым по счёту в этой теме
Прохожий





Здравствуйте. Хотел узнать ваши мысли по поводу того, что технический прогресс сегодня происходит настолько быстро, что просто не успеваешь собрать на это деньгиhttp://gigfile.ru/ - .
Ведь действительно, когда я был обычным студентом, мне несколько месяцев нужно было копить сто баксов на пишущий дисковод. А вскоре эти дисководы стоили не больше 20.
Аналогично у меня было с видеокартой, за нее я отдал всю свою зарплату, а спустя пару месяцев новые игры она уже не тянула. Да что же это такое?Есть ли смысл поспевать за новинками, если время летит, а наша зарплата неуклонно обесценивается?
И когда, наконец, технический прогресс хоть немного приостановится, чтобы подтянулись отстающие?
Ustin7534 Дата Среда, 2012-12-12, 7:17 PM | Крикнул 13-ым по счёту в этой теме
Прохожий





Я установил винчеcтер Samsung 200Gb. Мне не удается его отформатировать. Пробовал очистить разделы, но удается от силы 30 Gb.

Во время попыток отформатировать, затереть данные, изменить/переместить разделы и тому подобное, сперва все на первый взгляд идет нормально, но потом наблюдаю зависание и последующий сбросhttp://basenewsoft.ru/ - .
И в конце вылетает синий экран смерти, который вежливо сообщает о том, что возникли проблемы с физической памятью.

Пробую второй винчестер – все работает отлично. Подскажите, что можно предпринять?
Olya0549 Дата Среда, 2012-12-12, 10:15 PM | Крикнул 14-ым по счёту в этой теме
Прохожий





Он у меня в ноутбуке, Операционная Система - Windows Vista Ultimate.
Когда я что-то начинаю записывать, часто возникают проблемы. К примеру, после «записи» диск остается нетронутым или DL диски порятся при записи второго шараhttp://goracing.ru/ - .

Что предложите, что поменять?

Выдает странные ошибки. Иногда на первый взгляд ошибки нет и диск будто бы записан, но проверка информации выдает ошибку и диск оказывается пустым.
Fedot7515 Дата Четверг, 2012-12-13, 4:05 PM | Крикнул 15-ым по счёту в этой теме
Прохожий





Доброе время суток. Опишу свою историю.
У меня дома аккустическая система Sven HT-435, но с недавнего времени она стала издавать жуткий фонhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Точнее, фонит лишь савбуфер, и порой так , что спать невозможно сами же саттелиты не издают никаких шумов.
Покупать новую аккустическую систему? Если да, то какую выбрать? Советуют Nakatomi, насколько они хороши?
Спасибо.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006