Пятница, 2024-09-20, 1:50 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rollty  
Изгнания
DarkAngel Дата Среда, 2007-01-31, 12:14 PM | Крикнул 1-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
кто знает кто такой VarLock, он тамплиер, но нету уже больше недели, я думаю что уже пора вывести предупреждение, что рыцари не появляющиеся в игре определённое время без предварительного предупреждения об этом Старших, будут изгнаны либо сильно наказаны. Ну или что то в этом роде, пусть все гдето отписываются когда и сколько их небудет
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Среда, 2007-01-31, 6:58 PM | Крикнул 2-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
Идея хорошая, но выгнав его сейчас это тоже не вариант, так как не сейчас такого закона, а если дажего и пустив в силу, то он об этом и унезнает, мое предложение дать время до понидельника, если он не появиться понизить в звании.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.


Исправлял Rollty - Среда, 2007-01-31, 6:59 PM
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Среда, 2007-01-31, 7:04 PM | Крикнул 3-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
подобные законы следует принимать только при условии, что ВСЕ об этом знают. нужно хорошо проинформировать народ, чтобы не было недоразумений, например, что чел просто не знал о подобном законе

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Среда, 2007-01-31, 10:43 PM | Крикнул 4-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
я ничего не говорил про то чтобы выгнать VarLock, я спросил знает ли кто то что либо о нём? ну и сразу же предложил вариант, чтобы в будушем такое не повторялось, люди должны кого либо проинформировать или будут наказаны, соответственно это предложение выносится на рассмотрение Верховному совету, а затем при его одобрении о нём информируется всему ордену, в противном случае, эта тема закрывается
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Суббота, 2007-02-24, 2:03 PM | Крикнул 5-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
Предлогаю изгнать из ордена игроков Petrushka, happy,mudrec,Arxangel, причины:
-посещение игры раз в неделю
-не активные игроки


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Суббота, 2007-02-24, 2:22 PM | Крикнул 6-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
Rollty, сперва послать им предупреждение и убедиться, что его прочитали. ежели подобное повториться - выгонять.

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Четверг, 2007-03-01, 8:16 PM | Крикнул 7-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
WhiteHimera, хм идея хорошая помоемому я где то это писал =)

но сообщения вроде не кто не отсылал, предлогаю тогда назначить определеного человека который будет следить за посещаемостью в ордене.

Добавлено (2007-03-01, 8:16 Pm)
---------------------------------------------
WhiteHimera, Petrushka и Aleksandr небыли с 16.02.07, а это почти две недели, так что я думаю они наврятли вернуться в игру, а если и вернуться и захотят войти обратно, то их предупредим об посещаемости.


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Среда, 2007-03-07, 11:03 PM | Крикнул 8-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
Мес! я тебя ооч прошу! возьми обратно Скальда, а? чел он клевый, общительный. а за что его выгнали - он не понимает=\ позязя, я тя ооч прошу, возьми его обратно. если что с ним бут не так - тапком бить мну=)

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006