Пятница, 2024-09-20, 1:49 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rollty  
Состав Верховного совета
DarkAngel Дата Понедельник, 2007-01-29, 8:25 PM | Крикнул 16-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
я неуспел представить Верховный совет, итак: для начала прошу заметить что это далеко не круглый стол, в Верховный совет входит Глава ордена за которым всегда остаётся последнее слово, старший по званию, а то есть Госпитальер Высшего ранга, они могут давать совету определённую временную работу в зависимости от обстоятельств в ордене, ну и конечно же вся остальная составная часть совета, вы должны будете следить за порядком в ордене, каждый из вас будет за что то отвечать, также вы должны будете участвовать во всех голосованиях среди ордена и высказывать своё мнение. В ближайшем будущем, я внесу небольшие изменения в совет и права станут практически равные, а точнее нужно будет добиться единогласия во всём, если в каком либо голосовании один ответ будет противоположным или чьё то мнения разойдутся, хотя бы одно, то данное действие будет преложено на голосование среди всего ордена либо пересмотренно ПОЛНОСТЬЮ Верховным советом

Также будет ещё один совет в котором будут предложения необходимые к рассмотрению от людей более низшего звания, но только тех, кому доверяет Великий магистр

ЗЫ: думаю этот текст должен быть также просмотрен всеми, самое удобное отправить его всем в личку в самой игре и пусть Все здесь зарегистрируются

Добавлено (2007-01-29, 8:25 Pm)
---------------------------------------------
Quote (WhiteHimera)
DarkAngel, трудоголик

яж могу и обидиться или ты уже забыла про чайник?... кстати, найти аваторку с чайником или кофейником не так уж и трудно
Quote (WhiteHimera)
правда, гдет с треть так и не поняли, как подавать заявку=\

только треть? те кто сразу отвечал на моё письмо, говорили что до сих пор не в ордене, только, потому что до сих пор не разобрались как подавать заявку

В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Вторник, 2007-01-30, 9:27 AM | Крикнул 17-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
не могу найти, но гдето видел, что люди не могут понять как подовать заяку на вступление в орден. Вот я решил им помочь:
1. Выбираем меню "Орден", открытом окне в поле "Название ордена" пишем Мальтийский орден, нажимаем кнопку "поиск". (см рис.1)
2. В открывшемся окне выбираем “Мальтийский орден”. (см рис.2)
3. В открывшемся окне выбираем “Применить”. (см рис.3)
4. Убедитесь, что у вас появилась строчка “Текущие заявления: [Иоани] Мальтийский орден ”. (см рис.4)
Если идея понравилась то мона будет добавлять в приглашение ссылку на это вообщение. И еще удалите заяку Vandal vandal, это я подал.


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.


Исправлял Rollty - Вторник, 2007-01-30, 10:17 PM
В данный момент рыцарь отдыхает
Antenaito Дата Воскресенье, 2013-07-07, 7:54 PM | Крикнул 18-ым по счёту в этой теме
Прохожий





qojwyqllsh

hyipnett365@gmail.com

yvxojqhuhn

Добавлено (2013-06-23, 1:04 AM)
---------------------------------------------
sdvdofocwp

hyipnett365@gmail.com

zutpafeeoz

Добавлено (2013-07-07, 7:54 PM)
---------------------------------------------
qfpsmqzzmw


hyipnett365@gmail.com
admin@BestHyipMon.com
admin@taghyip.com
besthyipmon.com@gmail.com

omkmvhwkya

странник Дата Суббота, 2016-05-14, 3:51 AM | Крикнул 19-ым по счёту в этой теме
Прохожий





I such as the beneficial information you provide you with in the <a href="http://luezmc.com">re&71ts.Ip#82ro;ll</a> bookmark your site and investigate all over again here on a regular basis.I’m somewhat guaranteed I’ll find out a good deal of recent stuff most suitable the following! Fantastic luck for your future!

Добавлено (2016-05-14, 3:51 AM)
---------------------------------------------
nesssssss çok güzel görünüyor yaaa , tüm tariflere <a href="http://aeztnjsaktg.com">Kakmmkaalıktayi</a> arkadaşlarla bakıyoruz şu an . Hepsi siteni takip edecek smile ben gerekli bilgileri verdim smile sevgiler canım mucks:)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006