Пятница, 2024-09-20, 1:46 AM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rollty  
Состав Верховного совета
Malt тёмный Дата Воскресенье, 2007-01-21, 5:08 AM | Крикнул 1-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Admin
Рыцарь выкрикнул 2 раз
Итак, нам нужно выбрать кто будет входить в верховный совет, кто возьмёт на себя смелость отвечать за совет?
В данный момент рыцарь отдыхает
Кипелов тёмный Дата Воскресенье, 2007-01-21, 5:29 AM | Крикнул 2-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Творец и создатель кланового сайта!
Рыцарь выкрикнул 55 раз
R

Добавлено (2007-01-21, 5:29 Am)
---------------------------------------------
яяяяяяяя

В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-01-28, 0:35 AM | Крикнул 3-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
что и требовалось доказать, итак, раз сам "admin" удостоверился выйти и сказать это, то ты уже постарайся справится со своими обязанностями. Все участники Верховного совета должны здесь отписаться и ТЫ за это отвечаешь

Добавлено (2007-01-28, 0:33 Am)
---------------------------------------------
состав Верховного совета:
Malt - Валера, Великий Магистр, администратор этого сайта
Messia[h] - Вадим, Великий Магистр
Кипелов - Валера, он же Malt, он же Госпитальер Высшего ранга
DarkAngel - Alex, я, временный администратор сайта, Госпитальер Высшего ранга
WolfIP - Илья, Госпитальер Высшего ранга
Darkhellgod - ещё один Валера, что ему здесь делать сам незнаю, просто Госпитальер Высшего ранга
Elistar - Дима, Верховный совет
maxsv23 - Максим, Верховный совет
Moran - Владимир, Верховный совет
Rakot - Дмитрий, Верховный совет
manag - "bris", Верховный совет (уточни имя)
Ну и конечно же WhiteHimera, извеняй что не написал сразу, просто переписывал всех по рангу, зовут Светой, на данный момент "Кофейник", но не напишу же я кружка
Rollty - Сергей, Верховный совет
Добавлено (2007-01-28, 0:35 Am)
---------------------------------------------
Мес, вноси изменения в состав
ЗЫ: Химера ещё не видит эту тему как и все Тамплиеры, для чего и нужен отдельный ранг

Исправлял DarkAngel - Воскресенье, 2007-01-28, 3:56 AM
В данный момент рыцарь отдыхает
Messia[h] Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-28, 1:51 AM | Крикнул 4-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Глава!!! (Всем боятся)
Рыцарь выкрикнул 237 раз
создай ей ранг "Кофейник" плз=)) и права доступа дай сюда.=)
Rollty думаю тож достоин входить в совет.
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-01-28, 3:13 AM | Крикнул 5-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
ему тоже ранг "Кофейник"?
В данный момент рыцарь отдыхает
Messia[h] Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-28, 3:29 AM | Крикнул 6-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Глава!!! (Всем боятся)
Рыцарь выкрикнул 237 раз
не Rollty, обычный "советовский"=)
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-28, 9:54 PM | Крикнул 7-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
а че кофейник тоже звучит =)
а где мона ознакомиться с обязоностями "Верховного совета"?


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-28, 9:56 PM | Крикнул 8-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
Rollty, укокошу
мес, скажи им, а то в противном случае начну с тебя angry


Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-01-28, 10:36 PM | Крикнул 9-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
Rollty, с обязанностями Верхоаного совета, тебя могу ознакомить даже я:
1. следить чтоб ежедневно в казну поступало не менее 5 000 монет, если будет недобор, то пополнять со своего кошелька
2. следить чтоб места в ордене не пустовали, к новому уровню замка должно быть очереди 5 человек
3. следить чтоб на форуме был порядок, а во флудилке флуд, причём всегда
4. чтоб орден выигрывал любую войну независимо от того с кем она
5. чтоб на меня никто не напал из тех кто сильнее меня
Думаю этого тебе хватит на первое время? Я как Госпитальер Высшего ранга, могу давать тебе постоянно новые задания, так что если этого тебе будет мало, сразу обрашайся))
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-28, 10:47 PM | Крикнул 10-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
гы, шутник
я тока могу заняться третьим пунктом ну и еще 1 и 2, а вот про 4 и пятый это никак от меня не зависит.


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Воскресенье, 2007-01-28, 10:48 PM | Крикнул 11-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
кстати, в ордене 6 пустых мест, как там дела обстоят насчёт заполнить пустоту?
В данный момент рыцарь отдыхает
Messia[h] Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-28, 11:30 PM | Крикнул 12-ым по счёту в этой теме
Великий Магистр
Глава!!! (Всем боятся)
Рыцарь выкрикнул 237 раз
Значит так, Совет - прежде всего совещательный орган ( я хоть и тиран=))))))) но будет у нас ограниченная тирания)=) шутю.
Короч вот вам 1 повод подумать, нас ща много (на данный момент 44 человека) думаю налог в 100 золотых в день будет справедливым, на общественных началах мы далеко не уедем, плюс мы должны установить экономическое равноправие - кто-то не сдаёт деньги вообще, а кто-то сдаёт, причём много.
Далее, набор в орден новых рыцарей, за это отвечаем все вместе. Форум, я думаю, оставим на попечение Алексу=) он неплохо справляется. За экономику будут отвечать Серёга (Rollty, если кто не знает)=) и Света (Химера, если тоже кто-то незнает)=) сразу предупреждаю - без истерик. По важным вопросам будем собираться вместе, предупреждать буду заранее, думаю собрания будут проходить повечерам. Спикером назначаю себя=)
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Воскресенье, 2007-01-28, 11:34 PM | Крикнул 13-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
Quote ( Rollty )
а есть заготовки приглошения в орден???

незн как Дарк ,но я юзала этот текстик

Как я вижу, ты достиг определенных высот в игре, но до сих пор не состоишь ни в каком клане. В нашем ордене как раз ведется набор, и я предлагаю тебе вступить к нам в Мальтийский орден. Нет вступительного взноса, нет налогов, свой сайт с форумом. Хороший коллектив поможет тебе скорее освоится.

Messia[h], tongue


Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Понедельник, 2007-01-29, 7:43 PM | Крикнул 14-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
Как я уже сказал времени у меня щас будет очень мало, так что флуда от меня больше не ждите((, ну это думаю только на ближайшее время:))
Quote (Messia|h|)
думаю налог в 100 золотых в день будет справедливым

думаю почти также, скажем так, чем выше лвл, тем больше рыцарь получает денег за работу, а также увеличивается средний уровень добычи за квесты/набеги, думаю сделать так:
10лвл - 100 монет
11лвл - 110 монет
12лвл - 120 монет
и т. д.
Quote (Messia|h|)
думаю собрания будут проходить повечерам

кстати, только по вечерам и смогу заходить, но думаю только до 22.00 (23.00 по Москве), позже врятли, много очень дел
Quote (WhiteHimera)
Quote ( Rollty ) а есть заготовки приглошения в орден???

незн как Дарк ,но я юзала этот текстик
...


Лично я всем писал разное, вначале пытался найти как можно больше информации о человеке или старом ордене (если конечно была возможность узнать в каком ордене он был раннее), потом же цеплялся за "ниточку", заводил диалог и говорил так, чтоб он захотел попасть именно к нам в орден, а только потом открыто заявлял ему что в ордене есть свободное местечко
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Понедельник, 2007-01-29, 7:49 PM | Крикнул 15-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
DarkAngel, трудоголик=) не, эт слишком долго. лично я общалась ток с теми, кто отвечал на это "предворительное" письмецо. правда, гдет с треть так и не поняли, как подавать заявку=\

Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006