Четверг, 2024-09-19, 9:44 PM

Приветствую Вас странник | RSS
Мальтийские руины
К воротам замкаСтать местным рыцаремВойти в замок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: WhiteHimera, Rollty  
Камушки
DarkAngel Дата Суббота, 2007-01-27, 3:46 PM | Крикнул 1-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
вы все уже заметили и довольно давно, что в этой игре ввели в силу, то что можно купить себе премиум игрока совсем ничего за это не платив. Здесь также играет большую роль тотже рандом, некоторые неуспели собрать ещё и 15 рубинов, другие же уже купили премиум, а некоторые насобирали и 45 и даже теже 60 камней... лично я заметил что на сервере есть определённые промежутки времени выпадания камней, но ничего утверждать не буду, я не математик и просчитывать вероятность выпадания камней я не буду. Но всё же интересно, может кто то уже раскрыл тайну эту забавной халявы или кто может что то предложить по этому поводу, очень хотелось бы услышать: кто сколько уже выбил себе рубинов, а кто уже успел купить себе премиум или надумывает об этом
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Суббота, 2007-01-27, 3:56 PM | Крикнул 2-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
я набил 36 рубинов, потратил тупо =(, надо было до премиума подождать, а я слил на напарника 15 рубино, до премиума осталось 8 рубинов.
А по поводу вероятности выподения незнаю, но заметил что когда отправляешь на 60 минут можно получить сразу 7 рубинов, мне так два раза падало. А еще вовремя праздников я отправлял рыцаря на миссии в 02.00 первый раз принес мого золота, а в следующии разы приносил све меньше и меньше, теперь я отправляю в разные часы, и приносит он мне от 800-1200(может мне просто везет).


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteRaven тёмный Дата Суббота, 2007-01-27, 4:24 PM | Крикнул 3-ым по счёту в этой теме
тамплиер
махмут пожжигатель=))
Рыцарь выкрикнул 202 раз
у меня ща 26рубинов коплю на премиум=))

Не раскрывай людям объятия - не помогай им распять тебя.
Не говорите мне,что делать и я не скажу,куда вам идти..
Никто не поставит нас на колени,как лежали так и будем лежать!
В данный момент рыцарь отдыхает
Moran Светлый Дата Суббота, 2007-01-27, 5:04 PM | Крикнул 4-ым по счёту в этой теме
верховный совет
Воин)
Рыцарь выкрикнул 75 раз
у меня 43 и уже купил премиум) сейчас 13...
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteHimera Светлый Дата Среда, 2007-01-31, 5:07 PM | Крикнул 5-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
местный Ангел
Ангел прошептала 383 раз
Quote
лично я заметил что на сервере есть определённые промежутки времени выпадания камней

наверн, ты прав. прост сама как-то почти одновременно отправила своих рыцарей на охоту, так они одновременно принесли мну энное количество камней (скок точно - непомню). но факт остается фактом. мож они приносят камни ток тогда, когда у админов есть пыво?


Люби всех нас, Господи, тихо
Люби нас всех, Господи, громко
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteRaven тёмный Дата Среда, 2007-01-31, 5:32 PM | Крикнул 6-ым по счёту в этой теме
тамплиер
махмут пожжигатель=))
Рыцарь выкрикнул 202 раз
хороший вариант?

Не раскрывай людям объятия - не помогай им распять тебя.
Не говорите мне,что делать и я не скажу,куда вам идти..
Никто не поставит нас на колени,как лежали так и будем лежать!
В данный момент рыцарь отдыхает
manag тёмный Дата Пятница, 2007-02-02, 11:03 PM | Крикнул 7-ым по счёту в этой теме
верховный совет
постоялец форума
Рыцарь выкрикнул 82 раз
почитал чо вы пишете и понял что неудачник .
у меня тока 5 камней (один раз подфартило)
и что удивительно мне кажется они как проклятые с тех пор как получил больше 1000 монет не получал даже хуже часто попадал на 6 опыта.
возможно это потому что раньше 21:00 по москве на миссии не хожу может чем раньше вышел тем больше получил (в 02 по М можно занова на миссии идти и типо в день игрокам дается определенное количество камней кто первый вышел тому и флаг в руки и кто опоздал (в конце периуда приншел) тому остатки.)


враг будет плакать все было не зря...
В данный момент рыцарь отдыхает
Rollty Светлый Дата Суббота, 2007-02-03, 0:35 AM | Крикнул 8-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
поДжарник в замке
Рыцарь выкрикнул 322 раз
мне кстате в последнее время тоже по 400-800монет и 6 опыта дают за миссию =(

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде
чем встретишь нового человека и будешь
надеяться, что он тебя поймет.
В данный момент рыцарь отдыхает
WhiteRaven тёмный Дата Суббота, 2007-02-03, 1:36 AM | Крикнул 9-ым по счёту в этой теме
тамплиер
махмут пожжигатель=))
Рыцарь выкрикнул 202 раз
народ здесь скорей всего алгоритм случайных чисел

Не раскрывай людям объятия - не помогай им распять тебя.
Не говорите мне,что делать и я не скажу,куда вам идти..
Никто не поставит нас на колени,как лежали так и будем лежать!
В данный момент рыцарь отдыхает
Rakot Светлый Дата Суббота, 2007-02-03, 2:27 PM | Крикнул 10-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 171 раз
самое оптимальное это выполнять миссии по 10 минут и изредка по 20 минут, кто не премиум (если камней не будет, монет в основном больше получится нежели за целый час) и по 20 минут, кто премиум (иногда можно по 30 минут, но больше не стоит). камни выпадают как вечером так и денем.

Надежна только смерть, жизнь - нет...
В данный момент рыцарь отдыхает
sTreeT_dOG Светлый Дата Суббота, 2007-02-03, 2:49 PM | Крикнул 11-ым по счёту в этой теме
Рейтар
пионер пожарник
Рыцарь выкрикнул 142 раз
Rakot, но всё равно в определеный промежуток времени

образ злобного плагиатчика
В данный момент рыцарь отдыхает
Rakot Светлый Дата Суббота, 2007-02-03, 3:12 PM | Крикнул 12-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 171 раз
sTreeT_dOG, я камни получал в любое время, в будни на миссии выхожу после 21.00 по Москве, в выходные как придется, точного промежутка времени когда они выпадают, определить неудалось, всегда по разному (в один и тот же промежуток времени, могут выпасть, а могут инет, вобщем раз на раз не приходится), а вот время что бы больше был шанс добыть камни (я премиум) это по 20 минут на миссию, до этого, до получения премиума выполнял по 10 минут и изредка по 20.

Надежна только смерть, жизнь - нет...
В данный момент рыцарь отдыхает
sTreeT_dOG Светлый Дата Суббота, 2007-02-03, 3:24 PM | Крикнул 13-ым по счёту в этой теме
Рейтар
пионер пожарник
Рыцарь выкрикнул 142 раз
Rakot, я ужо тож премиум)))

образ злобного плагиатчика
В данный момент рыцарь отдыхает
DarkAngel Дата Суббота, 2007-02-03, 5:07 PM | Крикнул 14-ым по счёту в этой теме
Администрация сайта
Спаситель сайта!
Рыцарь выкрикнул 603 раз
Quote (manag)
почитал чо вы пишете и понял что неудачник .

не скажу, лично я первый камень выбил только аж на 7 лвл, кстати знаю человека который вначале выбил около 10 камней, но примерно в тот момент когда у меня начли падать камушки, у него скорость скопления почему то резко уменьшилась, щас я уже взял премиум, а у него только 19...
Quote (Rakot)
вечером так и денем.

да, но я имел ввиду другое, допустим что на выпадение сразу 3-х камней за 10 мин, выделяется промежуток времени в 5 сек, на шанс 2-х камней - 15 сек, на 1 камень - 30-45 сек, с учётом того что работаешь по 10 мин, такие фартовые промежутки времени могут встречаться до 5 или даже до 10 раз в сутки, но я также не отрицаю, что их может быть больше. насчёт алгоритма случайных чисел, соответственно камни не будут выпадать каждый день в одно и тоже время, всегда есть определённая закономерность и даже тот же рандом строиться по формуле, по которой вычисляет компьютер шанс на везение, а значит, если эти промежутки времени действительно существуют, остаётся сделать только две вещи:
1. собрать как можно больше этих самых моментов или любой другой информации
2. пригласить какого нибудь Великого математика или программиста, который и сможет вычислить формулу
В данный момент рыцарь отдыхает
Rakot Светлый Дата Суббота, 2007-02-03, 5:33 PM | Крикнул 15-ым по счёту в этой теме
Верховный совет
не первый день на форуме
Рыцарь выкрикнул 171 раз
DarkAngel, угу, сейчас все обзаведутся секундомерами и начнут засекать время вплоть до сотых, а потом ринутся искать гения математики, что бы вычеслить алгоритм, еще можно пригласить астролога, может по звездам прикинет что да как ))))

А если серьезно, и без замудренностей, то у кого нет премиума, свой час на миссии использовать полностью, выполняя миссии по 10 минут и 1 раз 20 минут, и каждый день старайтесь выполнять их в разное время. У кого есть премиум, тут уже лучше по 10 - 20 минут, и один раз 30 минут, при таком расклде шанс найти камни больше. Все это проверено, вариантов испробовано много, на данный момент это на мой взгляд оптимальный. Если что то удастся еще выявить, сразу поделюсь.


Надежна только смерть, жизнь - нет...
В данный момент рыцарь отдыхает
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2006